Lot n°0236

FINI (Leonor). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. E.A., signée au crayon et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 76 x 59 cm ; sujet : 55,5 x 46 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 45€