Lot n°0237

FINI (Leonor). - Sans titre. Ensemble de 4 lithographies en couleurs tirées sur vélin crème, just. E.A. et signées au crayon (1 planche non justifiée signée à l'encre noire). Dim. support : (4 x) 65 x 50 cm ; sujet : divers.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 170€