Lot n°0242

FOLON (Jean-Michel). - "L'Evasion" (1971). Lithographie originale en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 46,5 x 65,5 cm ; sujet : 25,5 x 39,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 240€