Lot n°0243

FOLON (Jean-Michel). - "Pour Barilla" (1985). Eau-forte originale en couleurs, just. XXII/XXV, datée, signée, dédicacée aux crayons de couleurs et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 55 x 70 cm ; sujet : 51 x 65,5 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 200€