Lot n°0246

FOLON (Jean-Michel). - Sans titre (1977). Lithographie en couleurs tirée sur papier fort, just.1/200, située, dédicacée et signée au crayon. Dim. support : 87 x 67 cm ; sujet : 77,5 x 57,5 cm (fines taches en marge, froissures et rognure en bordure supérieure).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 80€