Lot n°0247

FOLON (Jean-Michel). - Sans titre (1977). Lithographie en couleurs tirée sur papier fort, just. 11/200, située, dédicacée et signée au crayon. Dim. support : 90,5 x 67,5 cm ; sujet : 77,5 x 57,5 cm (marges insolées, légèrement froissées et fine coupure bord inf. droit).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 75€