Lot n°0250

FOLON (Jean-Michel). - Sans titre (1982). Eau-forte originale en couleurs tirée sur vélin de Creysse, just. 39/99 et signée au crayon. Planche extraite du portfolio "L'Homme qui plantait des arbres". P., Editions F.B., 1982, dim. support : 65,5 x 50 cm ; sujet : 37,5 x 29,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 370€