Lot n°0251

FOLON (Jean-Michel). - Sans titre. Planche en quadrichromie, datée, signée, dédicacée aux crayons de couleurs et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 31 x 50 cm ; sujet : 21 x 40 cm.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 240€