Lot n°0255

FRANCOIS (André). - "Il ne s'agit pas de gouverner et moins encore de l'être". Lithographie originale en 2 tons tirée sur papier vélin, just. 22/90 et signée au crayon dans le coin inf. droit. Dim. support et sujet : 75 x 55 cm (fine pliure bordure infér. droite).
Estimation: 60/80€
Adjugé: 80€