Lot n°0256

FRANCOIS (André). - "Quoique vous fassiez vous êtes ridicules". Lithographie originale en 2 tons tirée sur papier vélin, just. 22/90 et signée au crayon dans le coin inf. droit. La Louvière, Le Daily Bul, s.d., dim. : 75 x 55 cm.
Estimation: 60/80€
Adjugé: 85€