Lot n°0263

GAFGEN (Wolfgang). - Sans titre (1976). Manière noire tirée sur vélin de Rives, just. 4/75, datée, signée et dédicacée au crayon. Dim. support : 55,4 x 75,2 cm ; sujet : 38 x 51 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 120€