Lot n°0267

- GEN PAUL. Sans titre [Musiciens]. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. VII/LXXV et signée au crayon. Dim. support : 72,8 x 54 cm ; sujet : 64 x 49 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 130€