Lot n°0271

GROSEMANS (Arthur). - Sans titre (1952). Aquarelle sur papier datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre en bois clair. Dim. cadre : 53,5 x 63,5 cm ; sujet : 29 x 39 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 250€