Lot n°0274

GUIETTE (René). - Sans titre (1961). Technique mixte sur papier, signée au coin infér. droit et datée, montée sous passe-partout et cadre en alu noir. Le passe-partout a été réalisé par l'artiste avec la même matière que celle qui compose l'?uvre. Dim. cadre : 76,5 x 56,5 cm ; sujet : 75 x 55 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 600€