Lot n°0275

GUIETTE (René). - Sans titre (1964). Sérigraphie en couleurs, just. E.A.VI/XX, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 61 x 42 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 40€