Lot n°0276

- GUINOVART (Josep). Sans titre (1981). Lithographie en couleurs tirée sur vélin, just. H.C., datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 76 x 56 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu