Lot n°0278

HARING (Keith). - "Lucky Strike" (1987). Affiche. Sérigraphie en couleurs tirée sur papier offset, datée, signée dans la planche et montée sous cadre en bois. Berne, Impr. Albin Uldry, 1987, dim. : cadre : 103 x 73 cm ; affiche : 100 x 70 cm (Gundel, 50).
Estimation: 120/200€
Adjugé: 200€