Lot n°0279

HARTUNG (Hans). - L 1974-1 (1974). Lithographie au rouleau encreur tirée sur vélin de Rives, just. H.C., datée et signée au crayon. Dim. support : 76,8 x 63,7 cm ; sujet : 62 x 51 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 400€