Lot n°0280

HASEGAWA (Shoichi). - "A l'Opéra". Eau-forte et aquatinte originale en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. E.A., signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 88 x 75,5 cm ; sujet : 48,5 x 59 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 240€