Lot n°0281

HASEGAWA (Shoichi). - Affiche (1969). Eau-forte en couleurs tirée sur vélin de Rives, datée, signée et dédicacée au crayon. Affiche réalisée pour son exposition particulière à la galerie"La Taille douce"à Bruxelles. Dim. support : 64,5 x 49,5 cm ; sujet : 23 x 29,5 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 45€