Lot n°0282

HASEGAWA (Shoichi). - "Partie de campagne". Eau-forte et aquatinte originale en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. 59/110, signée au crayon (avec certificat d'authenticité d'Hasegawa au verso) et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 88 x 75,5 cm ; sujet : 59 x 48,5 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 280€