Lot n°0283

HASEGAWA (Shoichi). - "Voyage dans la mer". Eau-forte et aquatinte, just. E.A., titrée, signée au crayon et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 79 x 58,5 cm ; sujet : 59,2 x 49 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 160€