Lot n°0286

HENRY (Maurice). - "Embryons surpris par l'orage" (1976). Mine de plomb et stylo-bille sur papier, titrée, datée, signée et dédicacée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 61 x 43 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: Invendu