Lot n°0289

HERTH (Francis). - Sans titre. Sérigraphie en noir et blanc tirée sur papier de Chine, just. 1/10, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 50,5 x 65,5 cm (papier légèrement froissé, une fine tache).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 40€