Lot n°0291

- HEYLIGEN (Carine). Sans titre (1996). Technique mixte (gouache, aquarelle et laine) datée et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois vert. Dim. cadre : 64 x 82,5 cm ; sujet : 42 x 59,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu