Lot n°0292

HILAIRE (Camille). - Sans titre [Acrobates]. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, signée au crayon au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 53 x 36,5.
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu