Lot n°0293

HOENRAET (Luc). - Affiche signée (1980). Lithographie en couleurs signée au crayon pour son exposition personnelle à la Cité internationale des Arts à Paris. P., Atelier Champfleury, 1980, dim. : 69 x 47,5 cm./ ALECHINSKY (Pierre). Affiche (2001). Planche en quadrichromie éditée pour "Le Mois de l'estampe à Paris". Dim. : 60 x 40 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 20/40€
Adjugé: 25€