Lot n°0297

- IONESCO (Irina). "Fafa en 1970". Sérigraphie tirée sur vélin d'Arches, datée, titrée, signée et dédicacée au crayon. Dim. support : 66 x 50,5 cm ; sujet : 40 x 30 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 55€