Lot n°0299

JEDWAB (Julia). - Sans titre (2010). Pastel sur papier, daté, signé au crayon et monté sous cadre en bois naturel, Dim. cadre : 37 x 53 cm ; sujet : 24,2 x 38 cm.
Estimation: 25/51€
Adjugé: 90€