Lot n°0300

- JIMENEZ (Antonio). Sans titre (1979). Gouache sur papier, datée, signée au coin infér. gauche et contrecollée sur papier Auvergne et support cartonné. Dim. support : 22 x 155 cm ; sujet : 15 x 10,5 cm. Antonio Jimenez est un peintre et graveur espagnol (1945-2011).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 25€