Lot n°0303

KEUNEN (Alexis). - Sans titre (1977). Gouache et feutre sur fort papier vélin, datée, signée au coin infér. gauche, dédicacée, contresignée et contre-datée au verso. Dim. support et sujet : 50 x 62 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 80€