Lot n°0308

LABISSE (Félix). - "La Sande Hermanda". Lithographie en couleurs tirée sur Japon nacré, just 167/175 et signée au crayon. Dim : support : 75,4 x 55,6 cm ; sujet : 58,4 x 47 cm (une fine déchirure bord gauche et froissures au coin supér. gauche).
Estimation: 80/100€
Adjugé: 70€