Lot n°0309

LACOMBLEZ (Jacques). - Sans titre (1960). Dessin à l'encre de Chine, daté, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout et cadre. Dim. cadre : 66 x 57 cm ; sujet : 51 x 42 cm (traces de piqures et d'humidité sur le passe-partout).
Estimation: 100/150€
Adjugé: Invendu