Lot n°0311

LAM (Wifredo). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 108/150 et signée au crayon. Dim. support : 96 x 69 ; sujet : 80 x 56 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 170€