Lot n°0314

LEDENT (Ingrid). - Ensemble de 2 petites lithographies en noir sur papier, contrecollées sur carton, justifiées, datées et signées au crayon. Dim. carton : (2 x) 24 x 18 cm ; support et sujet : (2 x) 15 x 10,5 cm./ IVACKOVIC (Djoka). Sans titre. Lithographie monochrome sur papier, contrecollée sur papier blanc, just. E.A. et signée au crayon. Dim. carton : 31 x 24 cm ; support et sujet : 20 x 20 cm./ Ens. 3 pièces.
Estimation: 30/60€
Adjugé: Invendu