Lot n°0317

LEGER (Fernand). - "Nature morte aux clefs" (1929). Lithographie d'interprétation en couleurs d'après une ?uvre de 1929, signée et datée dans la planche, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 53 x 62 cm ; 35 x 44 cm (une pliure au milieu).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 85€