Lot n°0320

LHOTE (André). - Sans titre [Jeune femme assise]. Crayon noir sur papier, signé à l'encre au coin infér. droit et monté sous un cadre en bois mouluré et doré. Collection Fernand Verhesen Dim. cadre : 43 x 32 cm ; sujet : 30 x 20 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 200€