Lot n°0327

LISMONDE (Jules). - "Rashomon I" (ca 1960). Eau-forte originale en noir tirée sur papier vélin, titrée, just. 6/10 et signée au crayon. Dim. support : 40 x 55 cm ; sujet : 30 x 40 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 150€