Lot n°0328

LISMONDE (Jules). - Sans titre (1971). Ensemble de 2 petites pointes sèches originales en noir tirées sur papier vélin, justifiées et signées au crayon. Cartes de v?ux tirées à 100 ex. num. Dim. support : (2 x) 19,5 x 14 cm ; sujet : 11,5 x 8 cm et 12 x 9 cm.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 30€