Lot n°0329

LISMONDE (Jules). - "Signaux que j'attendais" (1964). Lithographie en noir, tirée sur vélin de Rives, titrée, just. 26/30 et signée au crayon. P., Impr. Desjobert, 1964, dim. support et sujet : 76 x 56,5 cm (Goyens de Heusch, 1972).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 100€