Lot n°0330

LJUBA (Ljubomir Ljuba Popovic, dit). - "Le Maître et le Fils". Eau-forte originale en noir, just. 70/100, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 35,5 x 31 cm ; sujet : 18 x 14,5 cm.
Estimation: 40/60€
Adjugé: 30€