Lot n°0332

LUCASSEN (Reinier). - Sans titre (1968). Lithographie originale en couleurs tirée sur papier vélin, just. 152/190, datée, signée au crayon et montée sous cadre noir en alu. Dim. support : 88,5 x 60,5 cm ; sujet : 73,5 x 55 cm (traces de froissure à 2 angles).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 30€