Lot n°0335

MAGRITTE (René). - "Décalcomanie". Lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur vélin de Rives, signée dans la planche et contresignée au crayon par Charly Herscovici (président de la Fondation Magritte). Tirage limité à 300 ex. num. Timbre à sec de l'ADAGP. Dim. support : 30 x 44 cm ; sujet : 25 x 33 cm.
Estimation: 150/250€
Adjugé: 130€