Lot n°0341

MALEVITCH (Kasimir). - Sans titre [Portrait de jeune femme]. Lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur vélin d'Arches, justifiée au crayon. Timbre à sec de l'éditeur et de l'imprimeur. P., Galerie Gérald Piltzer ; Impr. Mourlot, s.d., dim. support : 75,5 x 55 cm ; sujet : 59 x 49 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: Invendu