Lot n°0344

MARA (Pol). - "Buste double" (1972). Sérigraphie originale en couleurs tirée sur support translucide, just. 7/500 au crayon, datée et signée à l'encre noire. Timbre à sec de l'ISELP. Dim. support et sujet : 68,5 x 49,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 70€