Lot n°0345

MARA (Pol). - Sans titre (1957). Huile sur papier cartonné, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 22 x 9 cm (fines pertes de matière angle infér. droit et bord supér.).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 240€