Lot n°0349

MASEREEL (Frans). - Sans titre (1928). Gravure sur bois, datée, signée au crayon et collée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 30 x 24 cm ; sujet : 13 x 10,5 cm./ IDEM. Sans titre. Gravure sur bois, monogrammée dans la planche et contrecollée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 30 x 24 cm ; sujet : 16 x 11 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 230€