Lot n°0350

MASEREEL (Frans). - Sans titre [Jeune homme lisant sur les rochers] (1957). Huile sur toile, datée, signée au coin infér. droit, contresignée au verso et montée sous cadre gris en bois. Dim. cadre : 75 x 88,5 cm ; sujet : 60 x 74 cm.
Estimation: 3000/4000€
Adjugé: 3000€