Lot n°0351

MASEREEL (Frans). - "Voilà qui est fait" (1968). Gravure sur bois, just. 27/30, titrée, datée, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 49 x 36 cm ; sujet : 30,8 x 22,8 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 240€