Lot n°0353

MASSON (André). - "Mythologie sexuelle". Lithographie originale en noir tirée sur vélin d'Arches, just. 33/150 et signée au crayon. Timbre à sec "Atelier André Masson". Dim. support : 54 x 75,5 cm ; sujet : 47 x 62 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 75€